Saison 2014/15

But_SeniorenBut_1MannschaftBut_2MannschaftBut_3MannschaftBut_4Mannschaft


alle Spiele der Saison 2014/15

Wir begrüßen in dieser  Saison die Senioren des ESV Gerstungen, zu ihren Wettkämpfen, auf unserer Bahn. Sie spielen in der Verbandsliga Senioren A – 4x 120Wurf.

Der KSV startet mit 5 Mannschaften in die Saison.

 


Sa 28.03.15    13:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda IV                    SV Medizin Eisenach II
 

.Sa 21.03.15      13:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda I               Thamsbrücker SV 1922
Sa 21.03.15      13:00 Uhr      Blau-Weiß 90 Creuzburg III       KSV Wutha-Farnroda IV
So 22.03.15      09:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda Sen.         ZSG G-W Waltershausen I
So 22.03.15      11:30 Uhr      KSV Wutha-Farnroda III            KSV Wutha-Farnroda II
 
Sa 14.03.15      13:00 Uhr      KSV Wutha-Farnroda II            Grün-Weiß Eisenach II
Sa 14.03.15      15:30 Uhr
     KSV Wutha-Farnroda I              SG Medizin Bad Sulza
Sa 14.03.15      13:00 Uhr
     SG Unterwirbach                         KSV Wutha-Farnroda Sen
 
Sa 07.03.15     13:00 Uhr      KSC 08 Ilmenau I                         KSV Wutha-Farnroda I
So 08.03.15     10:00 Uhr     ESV Gerstungen III                      KSV Wutha-Farnroda IV
 
Sa 28.02.15     13:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda Sen.         Nordhäuser SV I
Sa 28.02.15     15:30 Uhr

  KSV Wutha-Farnroda II          HKSV B-W Lauterbach II
 
Sa 21.02.15     14:30 Uhr      SV Empor Buttstädt                  – KSV Wutha-Farnroda I
Sa  14.02.15    13:00 Uhr       KSV Wutha-Farnroda II        – Blau-Weiß 90 Creuzburg
Sa  14.02.15    11:00 Uhr       SV Medizin Eisenach                – KSV Wutha-Farnroda III
 
 Sa 07.02.15   13:00 Uhr    KSV Wacker 99 Gotha I – KSV Wutha-Farnroda Sen.
So 08.02.15  10:00 Uhr    SV Concordia Eisenach II – KSV Wutha-Farnroda III
 
Do 29.01.15         16:30 Uhr      SV Eintracht Berka II – KSV Wutha-Farnroda III
Sa 31.01.15          13:00 Uhr      KSV Wutha-Farnroda Sen. – KSV 1955 Gebesee
Sa 31.01.15          15:30 Uhr      KSV Wutha-Farnroda IV – SV Mihla III
Sa 31.01.15          13:00 Uhr      SV Mihla II – KSV Wutha-Farnroda II
So 01.02.15          09:00 Uhr     SV Concordia Eisenach – KSV Wutha-Farnroda I
 
Sa 24.01.15         11:00 Uhr      KSV Wutha-Farnroda IV – Grün-Weiß Eisenach III
Sa 24.01.15         15:30 Uhr     KSV Wutha-Farnroda III – Grün-Weiß Eisenach II
Sa 24.01.15         13:00 Uhr    SG Oberroßla/Oßmannstedt I – KSV Wu-Fa Sen.
So 25.01.15         10:00 Uhr     Vorlauf  der Jugend- KEM in der Kegel-Oase
So 25.01.15         10:00 Uhr     SV Eintracht Berka II – KSV Wutha-Farnroda II
 
Do 15.01.15         18:30 Uhr     HKSV Bl-We Lauterbach II – KSV Wutha-Farnroda III
Sa 17.01.15          13:00 Uhr    KSV Wutha-Farnroda I – TSG Apolda II
Sa 17.01.15          16:00 Uhr    KSV Wutha-Farnroda II – SV Concordia Eisenach II
 
Sa 10.01.15        16:00 Uhr     KSV Blau-Weiß Stadtilm – KSV Wutha-Farnroda Sen.
Sa 10.01.15         16:00 Uhr    HKSV Bl-We Lauterbach IV – KSV Wutha-Farnroda IV
So 11.01.15          13:00 Uhr    KC Handwerk Weimar – KSV Wutha-Farnroda I
 
Sa 03.01.15        13:00 Uhr    KSV Wutha-Farnroda I – Sömmerdaer KSV
Sa 03.01.15        13:00 Uhr   SV 1899 Vieselbach – KSV Wutha-Farnroda Sen.
So 04.01.15        10:00 Uhr    KSV Wutha-Farnroda III – Blau-Weiß 90 Creuzburg
 
So 28.12.14        11:00 Uhr       Kreispokalfinale (Turnier mit 4 Mannschaften)
 
Sa 20.12.14        13:00 Uhr      KSV Wutha-Farnroda II – SV Medizin Eisenach
Sa 20.12.14        13:00 Uhr      SV Mihla II – KSV Wutha-Farnroda III
Sa 20.12.14        16:00 Uhr      SV Medizin Eisenach II – KSV Wutha-Farnroda IV
 
Sa 13.12.14         13:00 Uhr      KSV Wutha-Farnroda I – TSG Apolda I
Sa 13.12.14         16:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda Sen. – ASV Wintersdorf
 
Sa 06.12.14       13:00 Uhr       KSV Wutha-Farnroda II – KSV Wutha-Farnroda III
Sa 06.12.14       16:00 Uhr       KSV Wutha-Farnroda IV – Blau-Weiß 90 Creuzburg III
Sa 06.12.14       13:00 Uhr      KSV 1992 Kali Roßleben II – KSV Wutha-Farnroda I
 
Di 02.12.14       18:00Uhr       Kreispokal   KSV Wutha-Farnroda – ESV Gerstungen 
 
 Sa 29.11.14        09:00 Uhr     ZSG G-W Waltershausen I – KSV Wutha-Farnroda Sen.
Sa 29.11.14        13:00 Uhr      Thamsbrücker SV 1922 – KSV Wutha-Farnroda I
 
Do 20.11.14       18:00 Uhr      KSV Wutha-Farnroda III – SV Concordia Eisenach II
Sa 22.11.14       14:00 Uhr      Grün-Weiß Eisenach II – KSV Wutha-Farnroda II
 
Sa 15.11.14        11:00 Uhr       KSV Wutha-Farnroda Sen. – SG Unterwirbach
Sa 15.11.14        13:00 Uhr      KSV Wutha-Farnroda I – KSC 08 Ilmenau I
Sa 15.11.14        13:00 Uhr      HKSV B-W Lauterbach II –  KSV Wutha-Farnroda II
 
Sa 08.11.14       11:00 Uhr      KSV Wutha-Farnroda IV  – ESV Gerstungen III
Sa 08.11.14       13:00 Uhr     Nordhäuser SV I – KSV Wutha-Farnroda Sen.
 
Sa 01.11.14       13:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda I – SV Empor Buttstädt
Sa 01.11.14       16:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda III – SV Medizin Eisenach
Sa 01.11.14        13:00 Uhr    SV Mihla III – KSV Wutha-Farnroda IV
Sa 01.11.14        13:00 Uhr    Blau-Weiß 90 Creuzburg – KSV Wutha-Farnroda II
 
Sa 25.10.14      13:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda Sen. – KSV Wacker 99 Gotha I
Sa 25.10.14      15:30 Uhr     KSV Wutha-Farnroda II – SV Mihla II
Sa 25.10.14      13:00 Uhr     SG Medizin Bad Sulza – KSV Wutha-Farnroda I
So 26.10.14      09:00 Uhr    KSV Wutha-Farnroda III – SV Eintracht Berka II
 
Sa 18.10.14       13:00 Uhr    KSV Wutha-Farnroda I – SV Concordia Eisenach
So 19.10.14       11:00 Uhr     KSV 1955 Gebesee – KSV Wutha-Farnroda Sen.
 
Sa 11.10.14       13:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda II – SV Eintracht Berka II
Sa 11.10.14       13:00 Uhr     Grün-Weiß Eisenach II – KSV Wutha-Farnroda III
 
Sa 04.10.14     13:00 Uhr      KSV Wu.-Fa. Senioren – SG Oberroßla/Oßmannstedt
Sa 04.10.14     13:00 Uhr      TSG Apolda II – KSV Wutha-Farnroda I
Sa 04.10.14     16:00 Uhr      SV Concordia Eisenach II – KSV Wutha-Farnroda II
 
Sa 27.09.14      15:30 Uhr     KSV Wutha-Farnroda I – KC Handwerk Weimar
Sa 27.09.14      13:00 Uhr     KSV Wutha-Farnroda Sen. – KSV Blau-Weiß Stadtilm
Sa 27.09.14      15:30 Uhr     Grün-Weiß Eisenach III – KSV Wutha-Farnroda IV
Do 25.09.14     17:00 Uhr      KSV Wutha-Farnroda III – HKSV B-W Lauterbach II
 
Sa 20.09.14      13:00 Uhr     Blau-Weiß 90 Creuzburg – KSV Wutha-Farnroda III
Sa 20.09.14      13:00 Uhr     Sömmerdaer KSV – KSV Wutha-Farnroda I
 
Do 18.09.14      18:30 Uhr      TKV-Pokal beim KC 96 Wernshausen
 
So 14.09.14       11:00 Uhr             KSV Wutha-Farnroda III – SV Mihla II
Sa 13.09.14       15:30 Uhr             KSV Wutha-Farnroda IV  – HKSV B-W Lauterbach IV
Sa 13.09.14       13:00 Uhr             TSG Apolda I – KSV Wutha-Farnroda I
Sa 13.09.14       13:00 Uhr             KSV Wutha-Farnroda Sen.  –  SV 1899 Vieselbach
 
Sa 06.09.14      16:00 Uhr             SV Medizin Eisenach – KSV Wutha-Farnroda II
Sa 06.09.14      13:00 Uhr             KSV Wutha-Farnroda I – KSV 1992 Kali Roßleben II
Sa 06.09.14      13:00 Uhr             ASV Wintersdorf KSV – Wutha-Farnroda Sen.
 

 

Kommentar verfassen

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.